您好,欢迎您登陆宣城市交投汽运有限公司网站!
杨柳镇交通运输综合服务站10kV配电工程成交结果公示
发包人 |
宣城市宣州区公共交通有限公司 |
代理机构 |
宣城市宣州区公共资源交易有限公司 |
项目名称 |
杨柳镇交通运输综合服务站10kV配电工程 |
项目编号 |
HXJY1110001038145001 |
发包时间 |
2025年7月8日9时00分 |
承包候选人 |
第一承包候选人:安徽锦时电力科技有限公司 投标报价:130068.83元 综合得分:95.73分 工期:30日历天 项目负责人:张徐清 社会统一信用代码:91341800MA8PXQJT36 |
第二承包候选人:安徽昊邦建设有限公司 投标报价:129797.97元 综合得分:94.83分 工期:30日历天 项目负责人:汪旭东 社会统一信用代码:91341821568955838D |
|
被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) |
安徽国开电力科技有限公司、合肥瑞鼎电力技术有限公司、安徽德金电力建筑工程有限公司及安徽上一电力工程有限公司投标文件未按照招标文件要求提供有效的资质证书,否决其投标。 |
公示时间 |
2025年7月8日-2025年7月9日 |
若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市宣州区公共交通有限公司或宣城市宣州区公共资源交易有限公司提出,联系电话:13865316751、19005630380。
Copyright © 2020安徽交运集团宣城汽运有限公司All Rights Reserved. 皖ICP备13007125号 皖公网安备 34180202000227号
地址:宣城市龙川路客运总站 总公司客运业务咨询、服务质量投诉电话:0563--3022629(运务部) 技术支持:地宝网络